您好,欢迎来到安徽开放大学 - 安徽继续教育网络园区管理中心(安徽省终身教育学分银行管理中心、自学考试助学服务中心)、继续教育学院(合署)!今天是:2024年07月21日 22:01:54

通知公告

当前位置 > 本站首页 > 通知公告

安徽开放大学高等学历继续教育2023年度优秀毕业生名单公示

发布时间:2023-11-28 10:13:22 阅读:9900 来源:安徽继续教育网络园区管理中心

依据校优秀毕业生评选办法规定,经学生申请、学习中心初评、继续教育学院复审、校高等学历继续教育优秀毕业生评选工作领导小组终审,评选出我校高等学历继续教育2023年度刘学凤57名毕业生,拟授予“优秀毕业生”荣誉称号,现予以公示(名单见附件)。

公示时间:1128--124日。

如对评选结果有异议,请与继续教育学院联系,联系电话:0551-63656935。

 

附件:安徽开放大学高等学历继续教育2023年度优秀毕业生名单

 

 

安徽开放大学继续教育学院

20231128


附件

安徽开放大学高等学历继续教育2023年度优秀毕业生名单

 

序号

姓名

学号

专业

专业层次

1

刘学凤

2120010025

大数据与会计

专科

2

赵佳惠

2120360008

大数据与会计

专科

3

解东东

2120500046

电子商务

专科

4

王召航

2120110001

电子商务

专科

5

刘桥河

2120100220

法律事务

专科

6

康李

2120100219

法律事务

专科

7

庞海洋

2120500272

法律事务

专科

8

韩国进

2120010209

机电一体化技术

专科

9

陈万

2120460005

机电一体化技术

专科

10

李兰兰

2120500273

计算机应用技术

专科

11

武欣浩

2120500258

计算机应用技术

专科

12

杨兴兵

2120010236

建设工程管理

专科

13

孔德理

2120100111

建设工程管理

专科

14

张朋

2120500062

建筑工程技术

专科

15

储晓娜

2120010124

旅游管理

专科

16

孙克伟

2120100106

汽车检测与维修技术

专科

17

陈澳朋

2120100093

汽车检测与维修技术

专科

18

杜松

2120100087

汽车检测与维修技术

专科

19

崔涛

2120100091

市场营销

专科

20

徐灿

2120100076

市场营销

专科

21

沈康

2120050006

市场营销

专科

22

叶玉兰

2120260008

市场营销

专科

23

陈新华

2120500079

市场营销

专科

24

李小龙

2120500040

市场营销

专科

25

李洪翠

2120100222

小学教育

专科

26

苗玉平

2120220052

小学教育

专科

27

刘红

2120500275

小学教育

专科

28

陈爱琴

2120100047

行政管理

专科

29

张红

2120100045

行政管理

专科

30

余晓丽

2120100040

行政管理

专科

31

蒋传志

2120220008

行政管理

专科

32

张敏

2120160365

行政管理

专科

33

金梅花

2120500087

行政管理

专科

34

刘群

2120500274

行政管理

专科

35

赵井悦

2120010062

学前教育

专科

36

翁晓娟

2120010055

学前教育

专科

37

张雪

2120100454

学前教育

专科

38

梁晓晓

2120100077

学前教育

专科

39

李元元

2120090614

学前教育

专科

40

王春艳

2120090562

学前教育

专科

41

洪燕

2120430839

学前教育

专科

42

赵雨慈

2120430416

学前教育

专科

43

潘贤凤

2120160063

学前教育

专科

44

蔡永虎

2110100080

法学

专升本

45

汪晓洁

2110430108

法学

专升本

46

袁彬彬

2110100047

会计学

专升本

47

刘静

2110090155

会计学

专升本

48

苗艳婷

2010090134

会计学

专升本

49

徐梦雅

2110090058

会计学

专升本

50

庞云

2110090082

会计学

专升本

51

张思博

2110090147

计算机科学与技术

专升本

52

唐文诚

2110100008

土木工程

专升本

53

张玉

2110460001

土木工程

专升本

54

辛振

2110500001

土木工程

专升本

55

常斌

2110500002

土木工程

专升本

56

王进力

2110220003

学前教育

专升本

57

任艳楠

2110430046

学前教育

专升本